Начальник управления технического развития

Должностные обязанности:

Общее руководство управлением.

  • Руководство ходом реализации мероприятий и корректировка основных показателей проектов (очистные сооружения и линейные объекты);
  • Анализ эффективности принимаемых проектных решений по объектам реконструкции/строительства (очистные сооружения и линейные объекты);
  • Проверка разрабатываемой проектной документации на соответствие техническому заданию и требованиям, утвержденным строительным нормам и правилам, стандартам и техническим условиям, нормам техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, требованиям организации труда.
  • Согласование ПИР (стадии ПД и РД, сметная документация)
  • Участие в формировании направлений технического развития предприятия
  • Разработка технических требований к проектированию объектов водоснабжения и водоотведения по строительству и реконструкции (Технической политики) предприятия.
  • Участие в формировании перечня мероприятий по комплексному развитию МО ГО город-курорт Сочи КК.

Требования:

Образование: Высшее

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Прием кандидатов с 14-00 до 16-00. Кандидатам с направлением центра занятости иметь с собой распечатанное резюме.


Заработная плата: 137000-137000

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Центральный район, Пластунская улица, 62/2

Техник-лаборант (группа тех.контроля качества питьевой воды)

Должностные обязанности:

Проведение физико-химичесских исследований питьевой и природной воды по показателям: мутность, цветность, привкус, рН, жесткость, щелочность, окисляемость, остаточный хлор, аммиак, нитриты, нитраты, общее железо, хлориды, сульфаты, сухой остаток, взвешенные вещества. 

Владение методами: фотометрическим, потенциометрическим, гравиметрическим, титриметрическим. В процессе первичного обучения освоение метода капилляреного электрофореза.

Требования:

Образование: Среднее профессиональное

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Часы приема для кандидатов с 14.00 до 16.00.

Кандидатам по направлению центра занятости иметь с собой распечатанное резюме либо направить его предварительно на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «по направлению центра занятости».


Заработная плата: 34700-34700

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Адлерский район, Энергетиков улица, 11

Инженер-энергетик

Должностные обязанности:

Организовать:

-      Содержание электроустановок в работоспособном состоянии и их эксплуатацию в соответствии с требованиями ПТЭЭП, ПУЭ, правил безопасности и других нормативно-технических документов.

-      Своевременное и качественное выполнение технического обслуживания, планово-предупредительного ремонта, испытаний, модернизации и реконструкции электроустановок и электрооборудования.

-      Охрану труда подчинённого электротехнического персонала.

-      Охрану окружающей среды при эксплуатации электроустановок.

-      Правильность допуска электротехнического персонала и персонала строительно-монтажных и специализированных организаций к работам в действующих электроустановках и в охранной зоне линий электропередачи.

-      Оперативные переключения при локализации аварий и восстановления режима работы на объектах.

-      Проведение аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях.

-      Совместно с электротехнической лабораторией ежегодные испытания в соответствии с утверждёнными графиками.

-      Хранение протоколов испытаний до замены новыми.

 Готовить:

-      Материалы для дефектных актов на проведение капитальных ремонтов электрооборудования, зданий и помещений.

-      Предложения по годовым и месячным графикам проведения СТОР по объектам.

-      Предложения по замене номенклатуры в заявках по запасным частям, материалам и инструментам для выполнения графиков СТОР.

-      Предложения по включению в ежемесячные планы работ, не вошедших в утверждённый график СТОР.

 

-      Ежемесячные отчёты по проведённым работам и израсходованным материалам и другую ежемесячную отчётность по утверждённым формам и показателям, затребованным по приказам и распоряжениям.

-      Перечни для заявки на приобретение средств защиты и средств пожаротушения в электроустановках.

    Определять потребность объектов водопроводно- канализационного хозяйства в энергетических ресурсах.  Совместно со специалистами других служб Предприятия участвовать в подготовке предложений и необходимых данных для обоснования технического перевооружения, развития энергохозяйства, реконструкции и модернизации систем энергоснабжения. Выполнять расчёты с необходимыми обоснованиями мероприятий по экономии энергоресурсов, потребности в электрической, тепловой и других видах энергии, участвует в разработке норм их расхода, режима работы, исходя из потребностей в энергии. При необходимости составлять графики снижения энергетических нагрузок в часы максимальных нагрузок энергосистемы и обеспечивает их выполнение в пределах величины, определённой для объектов водопроводно- канализационного хозяйства. Проверяет величины суммарных токов потребления и транзита и при их превышении выше номинальных для кабелей транзит прерывает, с уведомлением начальника электроучастка и главного энергетика. Проводить паспортизацию установленных на объектах энергетических установок, проверяет соответствие схем электроснабжения фактическим эксплуатационным с отметкой на них о проверке (не реже 1 раза в 1 год). При необходимости или 1 раз в 3 года подаёт заявку инженеру-энергетику ОГЭ на обновление схем. Ведёт документацию по вопросам эксплуатации электроустановок (заполнение паспортов, формуляров) в соответствии с установленным перечнем.

Требования:

Образование: Высшее

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Часы приема для кандидатов с 14.00 до 16.00.Кандидаты с направлением Центра Занятости с собой иметь распечатанное резюме либо резюме предварительно направить на эл.п. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Заработная плата: 54000-54000

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Адлерский район, Энергетиков улица, 11, Адлер

Инженер по комплектации оборудования

Должностные обязанности:

Инженер по комплектации группы МТС УМТО обязан:

2.1. Обеспечивать подразделения предприятия комплектующими изделиями и материалами по номенклатуре в объеме, необходимом для выполнения производственной программы и ремонтно-эксплуатационных нужд.

2.2. Проводить работу по формированию начальной максимальной цены закупки.

2.3 Принимать участие в формировании плана закупок товаров, работ, услуг.

2.4. Осуществлять контроль за отпуском со складов основных материалов, сырья, комплектующих изделий, инструментов и их расходованием по прямому назначению.

2.5. Принимать участие во внедрении мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов (снижение затрат, связанных с транспортировкой, заменой дорогостоящих материалов на дешевые, использование вторичного сырья, реализация излишних ресурсов и т. д.).

2.6. Своевременно и точно исполнять производственные приказы, распоряжения и указания директора, первого заместителя, начальника УМТО, заместителя начальника УМТО и начальника группы УМТО.

2.7. Подготавливать статистическую и аналитическую отчетность в рамках осуществления закупочной деятельности Предприятия.

2.8. получать:

2.8.1. От центров затрат (далее – ЦЗ) заявки на приобретение товаров, работ и услуг в рамках утвержденных лимитов Предприятия.

2.8.2. От складов УМТО – сведения о движении и остатках материальных ценностей.

2.9. Контролировать работу складов по хранению, учету и использованию материальных ресурсов.

2.10. Анализировать рыночные цены, чтобы обеспечить покупку необходимых товаров, работ и услуг по максимально выгодным ценам. Инициировать программы снижения стоимости. Ежемесячно отслеживать экономию в результате снижения цен.

2. 11. Вести переговоры об отсрочке платежей без повышения цены и увеличения сроков поставки.

2.12. Проводить закупочные процедуры по группам товаров, работ, услуг предусмотренные Положением о закупках товаров, работ, услуг Предприятия в рамках действующего законодательства.

2.13. Проводить постоянную оценку рынка в отношении новой продукции и новых поставщиков. Посещать местные торговые выставки.

2.14. Анализировать статистику по товарным группам, отдельным товарным позициям, работам и услугам. Обеспечивать корректировку закупочной политики по результатам такого анализа.

2.15. Разрабатывать альтернативные варианты менее затратных и более прибыльных закупок.

2.16. Придерживаться стандартов, принятых на Предприятии.

2.17. Обеспечивать ведение всей документации в соответствии с законодательством РФ и правилами Предприятия.

2.18. Информировать непосредственного начальника обо всех вопросах, требующих корректировки.

Требования:

Образование: Высшее

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Часы приема для кандидатов с 14.00 до 16.00.

Кандидаты с направлением Центра Занятости с собой иметь распечатанное резюме либо резюме предварительно направить на эл.п. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Заработная плата: 44800-44800

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Центральный район, Гагарина улица, 73, 14 апреля 2023 года состоится Ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Горького, д. 85, (МУК города Сочи «Районный дом культуры» Центрального района). Начало работы Ярмарки: 11-00 час.

Озеленитель

Должностные обязанности:

-                   обрезка кустарников и деревьев, скашивание густой зелёной растительности механическим способом с применением средств малой механизации;

-                   выкопка посадочных ям и канав в грунте для посадки древесно-кустарниковых растений.

-              делать осмотр техники (проверить стопорную гайку, все вентили, гайки должны быть хорошо затянуты);

-              в случае неисправности (повышенный шум, большая вибрация, утечка топлива) необходимо приостановить работу, устранить неисправности, а в случае серьезной поломки поставить в известность непосредственного руководителя;

Требования:

Образование: Не указано

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Часы приема для кандидатов: с 14-00 до 16-00.


Заработная плата: 35800-35800

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Центральный район, Гагарина улица, 73, Адлер Центр Лазаревское

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery