Инженер ПТО

Должностные обязанности:

2.1. Принимает участие в анализе результатов работы производства. Готовит предложения по оптимизации производственной деятельности, технологического процесса.

2.2. Участвует в разработке мероприятий по профилю работ Отдела.

2.3. Участвует в разработке, согласовании, утверждении, сопровождении, корректировке производственных программ Предприятия в части мероприятий по ремонту объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Участвует в осуществлении контроля и составлении отчетности по их исполнению.

2.4. Оказывает помощь работникам Предприятия в получении необходимой технической информации и использовании технической документации.

2.5. Участвует в подготовке планово-предупредительного ремонта, составляет графики производства работ, организует контроль выполнения работ.

2.6. Ведет подготовку технического описания объектов закупки согласно плана материально-технического обеспечения.

2.7. Осуществляет приемку работ, выполненных подрядными организациями и хозяйственным способом, произведенных согласно утвержденной производственной программе Предприятия.

2.8. Ведет соответствующую документацию в пределах компетенции Отдела.

2.9. Рассматривает жалобы и заявление граждан по вопросам, связанным с деятельностью Отдела, обеспечивает своевременность подготовки ответов на письма, представления, постановления, запросы административных, следственных, судебных органов и прокуратуры.

Требования:

Образование: Высшее

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Прием кандидатов с 14-00 до 16-оо. Кандидатам с направлением центра занятости иметь с собой распечатанное резюме. Резюме можно предварительно направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Заработная плата: 49100-49100

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Центральный район, Гагарина улица, 73

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery