Ведущий инженер по проектной работе

Должностные обязанности:

На Ведущего инженера возложены следующие функции:

Разработка и оформление проектной и рабочей документации системы водоснабжения и водоотведения объекта капитального строительства. Разработка чертежей вспомогательных строительных конструкций, предназначенных для установки, крепления и фиксации элементов систем водоснабжения и водоотведения. Разработка основного комплекта рабочих чертежей элементов и узлов систем водоснабжения и водоотведения. Ведущий инженер обязан: Проверять текстовую и графическую часть проектной и рабочей документации системы водоснабжения и водоотведения на соответствие утвержденным проектным решениям проектной документации.

 Подготавливать комплект проектной и рабочей документации системы водоснабжения и водоотведения, включая ссылочные и прилагаемые документы, к нормоконтролю и внесение изменений по результатам. Оформлять проектную и рабочую документацию системы водоснабжения и водоотведения в электронной и (или) бумажной форме. Обеспечивать учет и хранение документов, касающихся деятельности Отдела. Принимать и вносить в базу данных Отдела заявления о согласовании проектной и рабочей документации системы водоснабжения и водоотведения сторонних организаций. Осуществлять проверку комплектности и качества оформления проектной документации системы водоснабжения и водоотведения, поступившей в Отдел, в т.ч. документации, разрабатываемой сторонними проектными организациями.

Оценивать соответствие, содержащееся в проектной и рабочей документации технической информации требованиям нормативной технической документации.

Взаимодействовать с подразделениями в части обеспечения согласования проектно-технической документации системы водоснабжения и водоотведения.

Подготавливать служебные и докладные записки. Вести переписку с заказчиками и представителями проектных организаций по вопросам, касающимся рассмотрения и согласования проектно-технической документации системы водоснабжения и водоотведения. Контролировать сроки рассмотрения поступивших заявлений на согласование проектно-технической документации системы водоснабжения и водоотведения.

Регистрировать проектно-техническую документацию и передавать на согласование начальнику отдела.

Предоставлять информацию по запросам контрольно-надзорных органов в части касающейся деятельности отдела, а также физических лиц по вопросам, относящимся к компетенции Отдела.

По запросу начальника Отдела подготавливать аналитические материалы по своему профилю ответственности.

Осуществлять взаимодействие с подразделениями Предприятия.

Выполнять устные и письменные поручения вышестоящего руководства в соответствии со структурой Предприятия.

По запросу начальника Отдела готовить информацию по результатам деятельности.

Осуществлять выезды на объекты с целью визуального обследования в рамках проектирования или проверки рабочей и проектной документации.

Требования:

Образование: Высшее

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Заработная плата: 72600-72600

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Центральный район, Гагарина улица, 73

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery