Инженер по комплектации оборудования

Должностные обязанности:

Инженер по комплектации группы МТС УМТО обязан:

2.1. Обеспечивать подразделения предприятия комплектующими изделиями и материалами по номенклатуре в объеме, необходимом для выполнения производственной программы и ремонтно-эксплуатационных нужд.

2.2. Проводить работу по формированию начальной максимальной цены закупки.

2.3 Принимать участие в формировании плана закупок товаров, работ, услуг.

2.4. Осуществлять контроль за отпуском со складов основных материалов, сырья, комплектующих изделий, инструментов и их расходованием по прямому назначению.

2.5. Принимать участие во внедрении мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов (снижение затрат, связанных с транспортировкой, заменой дорогостоящих материалов на дешевые, использование вторичного сырья, реализация излишних ресурсов и т. д.).

2.6. Своевременно и точно исполнять производственные приказы, распоряжения и указания директора, первого заместителя, начальника УМТО, заместителя начальника УМТО и начальника группы УМТО.

2.7. Подготавливать статистическую и аналитическую отчетность в рамках осуществления закупочной деятельности Предприятия.

2.8. получать:

2.8.1. От центров затрат (далее – ЦЗ) заявки на приобретение товаров, работ и услуг в рамках утвержденных лимитов Предприятия.

2.8.2. От складов УМТО – сведения о движении и остатках материальных ценностей.

2.9. Контролировать работу складов по хранению, учету и использованию материальных ресурсов.

2.10. Анализировать рыночные цены, чтобы обеспечить покупку необходимых товаров, работ и услуг по максимально выгодным ценам. Инициировать программы снижения стоимости. Ежемесячно отслеживать экономию в результате снижения цен.

2. 11. Вести переговоры об отсрочке платежей без повышения цены и увеличения сроков поставки.

2.12. Проводить закупочные процедуры по группам товаров, работ, услуг предусмотренные Положением о закупках товаров, работ, услуг Предприятия в рамках действующего законодательства.

2.13. Проводить постоянную оценку рынка в отношении новой продукции и новых поставщиков. Посещать местные торговые выставки.

2.14. Анализировать статистику по товарным группам, отдельным товарным позициям, работам и услугам. Обеспечивать корректировку закупочной политики по результатам такого анализа.

2.15. Разрабатывать альтернативные варианты менее затратных и более прибыльных закупок.

2.16. Придерживаться стандартов, принятых на Предприятии.

2.17. Обеспечивать ведение всей документации в соответствии с законодательством РФ и правилами Предприятия.

2.18. Информировать непосредственного начальника обо всех вопросах, требующих корректировки.

Требования:

Образование: Высшее

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Часы приема для кандидатов с 14.00 до 16.00.

Кандидаты с направлением Центра Занятости с собой иметь распечатанное резюме либо резюме предварительно направить на эл.п. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Заработная плата: 44800-44800

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Центральный район, Гагарина улица, 73, 14 апреля 2023 года состоится Ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей» по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Горького, д. 85, (МУК города Сочи «Районный дом культуры» Центрального района). Начало работы Ярмарки: 11-00 час.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery