Инженер по проектной работе (Проектно-сметный отдел)

Должностные обязанности:

2.1.1. Разработка и оформление проектной и рабочей документации системы водоснабжения и водоотведения объекта капитального строительства.

2.1.2. Разработка чертежей вспомогательных строительных конструкций, предназначенных для установки, крепления и фиксации элементов систем водоснабжения и водоотведения.

2.1.3. Разработка основного комплекта рабочих чертежей элементов и узлов систем водоснабжения и водоотведения.

2.2. Инженер обязан:

2.2.1. Разрабатывать эскизные и габаритные чертежи общих видов нетиповых изделий и оборудования систем водоснабжения и водоотведения.

2.2.2. Подготавливать комплект проектной и рабочей документации системы водоснабжения и водоотведения, включая ссылочные и прилагаемые документы, к нормоконтролю и внесение изменений по результатам.

2.2.3. Оформлять рабочую документацию системы водоснабжения и водоотведения в электронной и (или) бумажной форме.

2.2.4. Принимать и вносить в базу данных отдела заявления на проектно-сметный расчет по заявкам.

2.2.5. Вносить в базу данных отдела оплаченные договоры о подключении (технологическом присоединении), включающих мероприятия организации ВКХ в части строительства сетей водоснабжения и водоотведения.

2.2.6. Осуществлять проверку комплектности и качества оформления проектной документации по объектам, поступившей в отдел, в т.ч. документации, разрабатываемой сторонними проектными организациями.

2.2.7. Осуществлять проверку комплектности и качества оформления проектной документации по заявкам.

2.2.8. Осуществлять проверку комплектности и качества оформления проектной документации по мероприятиям организации ВКХ в части строительства сетей водоснабжения и водоотведения.

2.2.10. Проверять поступившую проектно-техническую документацию по объектам на соответствие техническим условиям, требованиям о составе разделов проектной документации и требованиям к их содержанию.

2.2.11. Регистрировать проектно-техническую документацию и передавать на согласование начальнику Отдела.

2.2.12. Подготавливать ответы на запросы администрации города Сочи, сторонних организаций, а также физических лиц по вопросам, относящимся к компетенции Отдела.

2.2.13. По запросу начальника Отдела подготавливать информацию о результатах деятельности.

Требования:

Образование: Высшее

Условия:

График работы: Полный рабочий день
Тип занятости: Полная занятость
Дополнительные сведения:

Часы приема для кандидатов с 14.00 до 16.00.Кандидаты с направлением Центра Занятости с собой иметь распечатанное резюме либо резюме предварительно направить на эл.п. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Заработная плата: 58300-58300

Адрес места работы: Краснодарский край, г Сочи, Центральный район, Гагарина улица, 73

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery