Аварийные службы водоканала устранили все выявленные за неделю аварии

Прошедшая неделя для сотрудников водоканала Сочи оказалась ударной во всех смыслах. Специалисты были заняты социально значимыми для курорта мероприятиями, среди которых прокладка централизованных сетей водоснабжения в удаленные населенные пункты и мн. др.  Как всегда, огромный пласт работ был проведен для защиты комфорта горожан, а именно выявлением и устранением нештатных ситуаций на объектах предприятия.
 
По итогам прошедших семи дней, Единой диспетчерской службой водоканала было принято в работу более 50 заявок, касающихся бесперебойной работы водопроводных сетей. Все были устранены максимально оперативно и в большинстве случаев без массового отключения от подачи ресурса.
 
Большое внимание уделялось и надежности функционирования канализационного хозяйства курорта. Так, за неделю аварийные бригады устранили свыше сотни засоров. Все были спровоцированы запрещенным бытовым мусором, который горожане смывают в унитазы.
 
Отметим, что большая часть заявок для работ аварийных бригад формируется внутренними службами предприятия. Но мы признательны и сознательным горожанам, которые оперативно сообщают об обнаруженных в городе утечках по телефону колл-центра +7 (862) 444-05-05, либо оставляя комментарии под постами в социальных сетях. 

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery