Бригады водоканала оперативно устранили скрытую утечку на частном водоводе в центре Сочи

Сочинцы, проживающие и ведущие бизнес по улице Труда, вновь получили воду благодаря вмешательству водоканала. Накануне специалисты Единой диспетчерской службы предприятия зафиксировали в системе водоснабжения этой территории стабильно подающее давление. Видимых утечек аварийно-ремонтные бригады не обнаружили и привлекли своих коллег из телеинспекционного подразделения.
 
Точное место повреждения удалось определить благодаря высокотехнологическому оборудованию. Им оказался участок частной сети, пролегающей под автодорогой на глубине около 1,5 метров. Его собственник не имел возможности оперативно устранить аварию. За помощью обратился в МУП г. Сочи «Водоканал», предоставив гарантийное письмо об оплате необходимых работ.
 
Благодаря технике, которая имеется у аварийных бригад водоснабжение всех жителей по данной улице и прилегающей к ней было восстановлено в самые кратчайшие сроки. А применение эхолокационного и виброакустического оборудования позволило не проводить громоздкого разрытия. В данный момент проводятся работы по благоустройству территории.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery