Бригады водоканала Сочи за неделю отработали более 160 заявок от горожан

Специалисты водоканала Сочи за прошедшую неделю ликвидировали 161 нештатную ситуацию, о которой в предприятие сообщили горожане. Информацию принимают операторы колл-центра в комментариях на официальных страницах в соцсетях и по телефону круглосуточной линии 444-05-05. Далее заявки передаются технологам Единой диспетчерской службы, которые оперативно отдают их в работу для немедленного устранения.
Благодаря такой взаимосвязи, аварийно-ремонтные бригады в кратчайшие сроки устранили 47 утечек на сетях водоснабжения: ликвидированы повреждения водоводов по улицам Молодежной и Тормахова, на Северной и Лоосской. Проведены ремонтные работы на разводящих сетях по Вишневой и Пятигорской, Новой, Блинова, Павлова и Коммунаров. Восстановлены водоводы по Подгорной и Полевой, Березовой, Алексеевской, Туманяна, Дарвина, Армавирской и Солоники.
Одновременно с этим устранено 114 засоров в системах водоотведения курорта. Подчеркнем, что все они вновь спровоцированы мусором, который горожане настойчиво продолжают смывать в свои унитазы. Ко всему прочему, проведены работы и по анализу состояния сетей. Во всех районах Большого Сочи было обследовано 479 участков сетей водоснабжения и водоотведения.
Подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery