Бригады водоканала, защищая комфорт горожан и гостей Сочи, за неделю устранили более 200 авари

Бригады водоканала, защищая комфорт горожан и гостей Сочи, за неделю устранили более 200 аварий

Специализированные бригады водоканала только на прошедшей неделе совершили 227 экстренных выезда для устранения нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения. Производились они во все районы курорта: начиная от Лазаревского до Красной Поляны.

По информации Ситуационного центра МУП г. Сочи «Водоканал», больше всего порывов на трубопроводах было зафиксировано в Центральном, Хостинском и Лазаревском районах.

Самые сложные участки касались магистральных водоводов, пролегающих по улицам Калараш, Делегатская, Тимирязева, Дарвина, Тепличная, Армавирская, Черновицкая, Несебрская и Виноградная. Непростые ситуации были зафиксированы на сетях, транспортирующих ресурс в высокогорные территории. Пристальное внимание уделялось работоспособности водозаборных комплексов и насосных станций.

Напомним, узнать оперативную информацию об всех нештатных ситуациях в городе можно на официальном сайте предприятия и в мобильном приложении «Водоканал Сочи».

Кроме того, для удобства горожан в Telegram созданы пять отдельных аккаунтов, каждый об обстановке в конкретном районе: Центральный, Хостинский, Адлерский, Лазаревский и федеральная территория Сириус.

Обратиться по волнующим вопросам можно и Ситуационный центр предприятия по тел: +7 (862) 444-05-05.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery