Ради благополучия целого города. Сотрудники водоканала Сочи менее, чем за 24 часа, защитили водоснабжение жителей на десяти улицах в четырех районах курорта и повысили его бесперебойность.

Среди социально-значимых работ:

- В Центральном районе устранили прорыв на водоводе по переулку Теневой, где потребовалась перекладка двух метров аварийного участка. Замена поврежденной сети произведена и на улице Инжирная. Кроме того, проведены работы по усилению системы водоснабжения в камере переключения сетей по улице Яблочная.
- В Хостинском районе провели сварочные работы на водоводе, пролегающем в районе Сухумского шоссе, а также устранили утечку на магистральном водоводе по улице Шоссейная.
- В Адлерском районе проведены работы по восстановлению трубопроводов, питающих ресурсом жителей по улице Чемпионов и на Защитников Кавказа.
- В Лазаревском районе ликвидировали течь по переулку Трунова и на улице Таежная. Произвели перекладку 15 метров аварийных сетей в районе улицы Тормахова.

Одновременно с этим аварийными бригадами водоканала устранено 15 сложных засоров на сетях водоотведения. Специалисты предприятия вновь обращаются к жителям города с просьбой не смывать в унитазы запрещенный мусор, а также не открывать уличные колодцы с целью отвода дождевой воды с придомовых территорий.

 

Хотите быть в курсе важных событий о деятельности МУП г. Сочи "Водоканал" и оперативной информации об отключениях https://t.me/sochivodokanal - подписывайтесь на наш канал в телеграм  https://t.me/wcups

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery