Руководство МУП г. Сочи «Водоканал» отметило лучших сотрудников в честь профессионального праздника

Более 150 сотрудников водоканала Сочи из разных подразделений предприятия в этом году были оценены и отмечены за свой труд — получили Благодарности, Благодарственные письма и Почетные грамоты главы города Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского, председателя Городского Собрания Сочи Виктора Петровича Филонова, руководства водоканала и крайкома профсоюза.

Торжественное мероприятие приурочено ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Профессиональный праздник традиционно отмечается в третье воскресенье марта.

– От вашего профессионализма и ответственного отношения к работе зависит жизнедеятельность всего курорта. Несмотря на погодные условия, природные катаклизмы и другие трудности, вы ежедневно обеспечиваете комфорт и уют в домах сочинцев. Этот незаметный, но очень важный труд требует мастерства, слаженной работы многих сотрудников и подразделений предприятия. Благодарю вас за добросовестный труд и желаю дальнейших профессиональных успехов, – отметил в поздравлении директор МУП г. Сочи «Водоканал» Денис Юрковский.

К поздравлению с профессиональным праздником присоединилась и профсоюзная организация предприятия, которая приобрела районным подразделениям технику для улучшения бытовых рабочих условий: стиральные машины, термопоты и микроволновые печи.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery