СОТРУДНИКАМИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ВЫПОЛНЕНО ПОРЯДКА 110 РАБОТ НА СЕТЯХ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки отработали 16 заявок на устранение нештатных ситуаций, поступивших от сочинцев по телефону колл-центра 444-05-05, в комментариях на официальных страницах социальных сетей, через приложение «Водоканал Сочи».

За сутки, 13 декабря, на территории курорта проводилось 8 ремонтно-восстановительных работ на сетях водоснабжения. В том числе устранение нештатных ситуаций производилось на водоводах по улицам Следопытов, Батумское шоссе. В Лазаревском районе завершены работы по улицам Кироваканская, Фруктовая, Единства. В Адлерском районе водоснабжение восстановлено по улице Черновицкая, Ленина и проспекту Олимпийскому.

Одновременно с этим проведены работы по анализу состояния сетей. Во всех районах Большого Сочи в общей сложности было обследовано 87 участков. Аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 8 крупных засоров, в том числе произведена промывка коллекторов по улицам 50 лет СССР, Ростовская, Калараш.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery