СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ ОТРАБОТАЛИ ПОРЯДКА 20 ЗАЯВОК ОТ ГОРОЖАН

За сутки специалисты водоканала Сочи выезжали на устранение нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения около 20 раз, в том числе по сообщениям об инцидентах и нештатных ситуациях от жителей города. О них можно сообщить в Ситуационный центр водоканала разными способами: в комментариях на официальных страницах социальных сетей, по круглосуточному телефону колл-центра 444-05-05 или через приложение «Водоканал Сочи».

По данным единой диспетчерской службы, 11 декабря специалисты предприятия проводили устранение 8 нештатных ситуаций на сетях водоснабжения. В том числе, работы по ликвидации утечек проводилось по улицам Дмитриевой, Целинная, Плеханова, Кипарисовая. Восстановлены водоводы по улицам Листопадная, Батумское шоссе, Магнитогорская, Коммунальников.

Также бригадами водоканала устранено 9 засоров на сетях водоотведения, в том числе крупные работы по прочистке коллекторов проведены по улицам Тепличная, Искры, Согласия. Во всех районах города выполнены работы по анализу состояния сетей и объектов водоснабжения и водоотведения: всего обследовано порядка 50 участков.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery