СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ПРОВЕЛИ БОЛЕЕ 110 ТРУДОЕМКИХ РАБОТ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки провели порядка 30 ремонтно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения. В том числе были отработаны заявки, поступающие в сообщениях от горожан на почту предприятия, на официальные страницы в социальных сетях, и по телефону горячей линии 444-05-05

За прошедшие сутки, 1 декабря, на территории Большого Сочи было устранено 11 нештатных ситуаций на сетях водоснабжения: ликвидированы повреждения и утечки на водоводах по улицам Дарвина, Прозрачная, Бюроканская, Черновицкая, Троицкая. Завершены работы на сетях водоснабжения по улицам Туапсинская, Ландышевая, Главная, Павлова.

Одновременно с этим, аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 19 засоров. Промывка коллектора с последующей чисткой и ремонтом колодцев потребовалась на улице Спортивная, расчистка линии также произведена и по ул. Сочинское шоссе.

Ко всему прочему, за сутки было проведено более 80 работ различной сложности. В том числе проанализировано состояние сетей и объектов водоснабжения и водоотведения.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery