СОТРУДНИКИ ВОДОКАНАЛА ЗА СУТКИ ВЫПОЛНИЛИ ПОРЯДКА 90 РАБОТ РАЗЛИЧНОЙ СЛОЖНОСТИ

Специалисты водоканала за воскресенье отработали более 20 заявок на устранение нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения, поступивших от жителей Сочи. Помимо этого, выполнялись работы по перекладке участков сетей, замене оборудования на водопроводных и канализационных станциях. Сочинцы могут сообщить об инцидентах несколькими способами: по телефону колл-центра 444-05-05, в комментариях на официальных страницах социальных сетей и через приложение «Водоканал Сочи».

За прошедшие сутки, 25 декабря, на территории курорта проводилось работы на сетях водоснабжения по улицам Пасечная, Есауленко, 50 лет СССР, Российская, Коммунаров, переулок Калиновый.

Работы по анализу состояния сетей проводились во всех районах Большого Сочи, всего обследовано порядка 70 участков сетей. Аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 17 засоров. В том числе, крупные работы проведены на коллекторах по улицам Донская, Учительская, Шоссейная.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery