Устойчивость системы водоснабжения центральных улиц Адлера повысят, отремонтировав водовод

Специалисты водоканала Сочи произведут важный комплекс мероприятий, направленный на повышение устойчивости и бесперебойности работы систем водоснабжения, питающих обширные улицы Адлерского района. В частности, крупный пласт работ будет выполнен на магистральном водоводе диаметром 300 мм в районе улицы Богдана Хмельницкого. Мероприятия являются социально важными, в том числе на фоне прохождения зимнего сезона.
В ходе выполнения превентивных работ, которые запланированы на завтра, 27 января, в 08:00 утра, пониженное давление, вплоть до полного отсутствия, могут наблюдать в некоторых домах по улицам Кирова, Павлика Морозова, Гвардейская, Крупской, 8 Марта, Просвещения, Богдана Хмельницкого, пер. Богдана Хмельницкого, Ульянова, Свердлова, Калинина, К. Маркса и Демократическая. Восстановить подачу ресурса в полном объеме планируется во второй половине вышеупомянутых суток.
Просим население с пониманием отнестись к этим социально важным работам и произвести необходимые запасы воды. В случае необходимости будет организован ее подвоз. Заявки принимаются по телефону: 444-05-05.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery