В Лазаревском районе Сочи прошло заседание штаба водоканала

В Сочи по распоряжению директора водоканала Дениса Юрковского продолжает работу штаб по стабилизации и усовершенствованию работы систем водоснабжения в высокогорных территориях курорта. Одни из приоритетных касаются Лазаревского района, где начаты проекты по модернизации и реконструкции систем водоснабжения вокруг поселков Вардане, Дагомыс, Сергей-Поле и жилого квартала «Лазурный берег».



Ход реализации данных работ обсудили на очередном рабочем совещании, которое по поручению Дениса Вячеславовича, провел его заместитель по инвестиционной политике и присоединениям Артем Волков.


Первоочередные работы по улицам Магнитогорской, Медицинской, Центральной, объекте на территории водонапорной станции по улице Шаумяна, а также на дюкерном переходе в Головинке через реку Шахе ведутся в пределах графика. Критичных отставаний не наблюдается, на некоторых они ведутся даже с опережением.


С подрядчиками проработаны вопросы эксплуатации и технических характеристик отдельных материалов. Все этапы реализации объектов — на еженедельном контроле руководства водоканала.

 

Подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery