В микрорайон Макаренко на место аварийных работ в камере переключения магистральных сетей доставили необходимые муфты для восстановления крупного водовода. Запчасти изготовлены из высокопрочного материала, обладающего высокой пропускной способностью и изн

В данный момент производятся подготовительные работы для пайки труб. Для этого на место ремонтных работ прибыла специализированная техника, которая позволит специалистам произвести филигранное, а главное качественное соединения труб ПНД разного диаметра (500 мм, 600 мм).

Напомним, что ход выполнения работ находится под контролем всего руководящего состава предприятия, в том числе главного инженера и лично директора водоканала Сочи Дениса Юрковского. Завершить весь комплекс мероприятий планируется до конца текущего дня.

Работы продлены, ориентировочно до 08:00 (06.07.2022).

Население обеспечивается питьевой водой по заявкам, поступающим на круглосуточную линию колл-центра (тел: 444-05-05). В данный момент автоцистерны курсируют по следующим адресам:

 

ул. Абрикосовая, д. 2

ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 28

Напомним, самая актуальная информация оперативно размещается на сайте предприятия, официальных страницах в соцсетях, в группе Telegram и мобильном приложении «Водоканал Сочи», где также можно оставить заявку на подвоз воды, а также сообщить об обнаруженном на сетях водоснабжения или канализации порыве.

Мобильное приложение водоканал Сочи можно скачать по ссылкам:

https://appgallery.huawei.com/#/app/C104659045

http://link.svdk.su/androidapp

http://link.svdk.su/iosapp

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery