В Сочи за сутки произвели 27 работ по повышению устойчивости систем водоснабжения и водоотведения

Специалисты водоканала за прошедшие сутки провели около трех десятков ремонтно-восстановительных работ различной сложности. Заявки выполнялись, в том числе по сообщениям со стороны горожан, которые оперативно передавали информацию об обнаруженных утечках, звоня в колл-центр предприятия, а также, оставляя комментарии и личные сообщения на официальных страницах водоканала в соцсетях.

По итогам 15 декабря на территории Большого Сочи были оперативно проведены пять важных для городской инфраструктуры мероприятий на сетях водоснабжения: устранена утечка на разводящем водоводе по улице Молодежная, отремонтирован трубопровод по улице Тормахова, восстановлена коммуникация по улице Северная, повышена устойчивость системы водоснабжения по улице Лоосская, защищена подача ресурса по улицам Вишневой и Пятигорской.


Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 22 засора. Проведены работы и по анализу состояния сетей: во всех районах Сочи было обследовано 70 участков сетей водоснабжения и водоотведения.


Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery