В трех районах Сочи менее чем за сутки успешно восстановили шесть поврежденных водоводов

Специалисты водоканала за прошедшие сутки провели громадный комплекс восстановительных работ, направленных на защиту комфорта горожан и гостей курорта, а также обеспечение бесперебойного водоснабжения жилых кварталов Красной Поляны, центрального Сочи и поселка Головинка.
 
Особо трудоемкие из них: устранение утечки на крупном водоводе на улице Олимпийских рекордов в Адлерском районе. Замена двух метров аварийного участка на сетях водоснабжения, пролегающих на улице Пасечная в центре Сочи. Ликвидация прорывов на трубопроводах различного диаметра на улицах Львовская, Фруктовая и Коммунаров в Лазаревском районе.
 
Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 9 засоров. И вновь каждый из них был спровоцирован запрещенным мусором, который некоторые из горожан продолжают смывать в свои унитазы, а не выкидывать в мусорные контейнеры.
 
Большой пласт работ был проведен и по анализу состояния сетей. Во всех районах Сочи было обследовано более 70 участков сетей водоснабжения и водоотведения.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery