Важный комплекс работ по усилению системы водоснабжения проведут в Хостинском районе Сочи

Аварийно-восстановительные бригады водоканала проведут в Сочи важный комплекс превентивных работ по усилению систем водоснабжения, пролегающих по улице Есауленко в Хостинском районе. В данный момент специалисты предприятия проводят весь необходимый комплекс подготовительных работ.

Стоит отметить, что на время проведения работ технические службы будут вынуждены произвести ограничение водоснабжения. Его могут наблюдать часть жителей по улицам Благодатная, Есауленко, Возрождения, Ворошиловская, Курортный проспект и Бытха. Это произойдет завтра, 31 января, в 09:00.

Просим население отнестись к данной ситуации с пониманием и терпением и произвести необходимые запасы воды. Завершить необходимый комплекс работ и восстановить подачу ресурса населению в полном объеме планируется к концу вышеуказанных суток.

С целью обеспечения населения питьевой водой будет организовано курсирование спецтранспорта, места дислокации будут меняться в соответствии с поступающими от горожан заявками. Оставить их можно позвонив по телефону круглосуточной линии колл-центра 444-05-05.
 
Подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery