Вниманию жителей Сочи! Напоминаем, что сегодня вечером с 20:00 в домах на некоторых улицах Хостинского района начнут фиксироваться перебои с водоснабжением

Вниманию жителей Сочи! Напоминаем, что сегодня вечером с 20:00 в домах на некоторых улицах Хостинского района будут фиксироваться перебои с водоснабжением. Это связано с необходимостью опустошения системы перед врезкой нового трубопровода. В частности, в районе Новороссийского шоссе проложен магистральный водовод диаметром 500 мм, общей протяженностью более 250 метров. Строительно-монтажные работы в данный момент завершены, проведены гидравлические испытания.
 
Жителей домов на улицах Мичурина, Ручей Видный, Звездная, Гвоздик, Дорога на Большой Ахун, Шоссейная Сухумское шоссе и Новороссийское шоссе, поселок Дубравный а также прилегающих к ним, убедительно просим произвести запасы воды. Завершить запланированный комплекс работ и стабилизировать подачу ресурса окончательно планируется в течение следующих суток (10 марта).
 
Отметим, данный комплекс мероприятий является социально значимым, так как на территории сосредоточен большой жилой фонд, множество учреждений санаторно-курортной сферы. Цель: решить острые проблемы района, сопряженные с активной застройкой, значительно повысить надежность водоснабжения, в том числе в гористой местности.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery