Житель Сочи незаконно использовал канализацию

В Центральном районе Сочи инспекторы водоканала выявили владельца частного двухэтажного дома на улице 73 км, который имеет собственную скважину для воды и присоединен к городской системе водоотведения.

 

Однако по документам владелец дома не числится абонентом водоканала. Специалисты составили акт и выписали виновнику штраф, а также выдали предписание незамедлительно привести взаимоотношения с водоканалом в законное русло. В данный момент он уже приступил к оформлению необходимой документации.

 

Следует отметить, что это не единичный случай - инспекторы СКИР часто обнаруживают сочинцев желающих незаконно использовать водопроводные и канализационные системы, что причиняет серьезный ущерб коммуникациям из-за их некомпетентных действий.

 

Все это происходит на фоне работы специализированных бригад, которые осуществляют работы в районе 73 км по перекладке поврежденного оползнем коллектора. До момента завершения работ население вынуждено переключено на менее мощные сети системы

 

Хотите быть в курсе важных событий о деятельности МУП г. Сочи "Водоканал" и оперативной информации об отключениях https://t.me/sochivodokanal - подписывайтесь на наш канал в телеграм  https://t.me/wcups , а так же подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery